Получено сообщение о выигрыше автомобиля от компании Qmoney - правда или мошенничество?

• г. Елец

Моей маме на телефон пришло сообщение от компании Qmoney ,о том что она выиграла автомобиль AUDI Q7.Существует ли эта компания на самом деле или нет,

Ответы на вопрос (2):

Соберите отзывы в сети интернет.

очередной лохотрон, не связывайтесь, автомобили просто так не раздают.