Возможно ли получить страховку обратно в сбербанке. Если да то в какие сроки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить страховку вам придется доказывать что страховку вам навязали Прото так вам нито ничего не вернет

Это лучший ответ

Во-первых, важно понимать, о какой именно страховке идет речь. В большинстве случаев можно частично возвратить страховую премию, если Вы гасите кредит досрочно.