Проблемы с доставкой писем счастья по адресу прописки - право не оплачивать и недостаточное ознакомление

• г. Воронеж

Если я не проживаю по адресу регистрации, письма счастья с камер приходят по адресу прописки но моим родителям их не отдают так как я должен в них распесатся. Имею я ли право не оплачивать их так как меня не ознакомили с моим нарушением.

Ответы на вопрос (2):

вы должны получить корреспонденцию на почте. Штрафы будут взысканы судебными приставами.

Нет, кончено.

Так бы все делали и не платили.