Я хочу прописать гражданина Узбекистана, чтобы он получил гражданство. Какие мне и ему надо собрать документы?

• г. Воронеж

Я хочу прописать гражданина узбекистана, чтобы он получил гражданство. Какие мне и ему надо собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации достаточно свидетельства о рождении, паспорт родителей, и паспорт собственника жилья. Соответствующие заявления о регистрации и согласие собственника.