Как сохранить водительское удостоверение после пребывания в психдиспансере и прекращения действия группы по диагнозу шизофрения?

• г. Воронеж

Меня зовут максим в период с 2010 по 31 мая 2015 года у меня была группа по диагнозу шизофрения. Водительских прав меня не лишали. И вот в июле этого года я попал в психдиспансер прокапаться от алкогольного опьянения. Больше группу я не продливал. Как ммне снятся сучета и не потерять водительское удостверение?

Ответы на вопрос (1):

Тяжело это но только пройдя медкомиссию