Какие документы нужны для организации компьютерных курсов?

• г. Сочи

Какие документы нужны для организации концерта звезды из Армении в большом концертном зале?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы задали не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Благотворительный фонд проводит концерт на безвозмездной основе. Одна компания предоставляет транспорт, другая концертный зал. какие нужны внутренние документы для организации концерта помимо договоров на безвозмездной основе?

На сайте концертно-театрального центра была добавлена опция онлайн-трансляция. Предполагается трансляция некоторых концертов и официальных мероприятий с частичной концертной программой (часто бывают церемонии открытия-закрытия-награждения международного и российского уровня). Каким образом регулируется данный вид воспроизведения аудиовизуальных произведений, необходимо ли отчитываться в РАО так же, как при обычном воспроизведении в концертном зале или иная схема?

Как зарегистрировать концертное агенство как организацию? Нужно ли получать лицензию на осуществление концертной деятельности или проходить аккредитацию?

Помогите пожалуйста разобраться.

Первый вопрос. Можно ли выложить видео запись концерта (только небольшой эпизод - 5 мин), который проходит на улице (концерт посвящен Дню города-массовое мероприятие доступное для всех) в соц сеть?

И второй вопрос. Можно ли выложить видео запись концерта, который проходит в концертном зале (вход по билетам) в соц сеть?

Это не нарушает авторских прав?

Это не нарушает что-либо?

Заранее благодарю!

Возник такой вопрос: что нужно что-бы сделать концерт? Нет, я не про эти концерты в зданиях где поют "звёзды"Я про другие, на улице. Есть улица, есть друзья которые хотят выступить. Что нужно что бы это организовать? Нужно ли получать какие-нибудь документы на это?

Сскажите пожалуйста, какие документы нужны для организации концерта и нужно ли разрешения от каких-либо служб? И имеет ли право ИП заниматься такими делами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила 2 билета на концерт на; марта 2016 года, но его перенести на 19 марта и в другой концертный зал. Я не смогла пойти 19 марта и пошла сдавать билеты в тот зал, в кассе которого и покупала их. Это было в период с 4 до 18 марта. Но мне сказали обратиться в концертное агенство, которое занималось организацией этого концерта. А там сказали, что они судятся с концертным залом и пока суд не выиграют денег не вернут. Уже почти год судятся. И как мне быть? Куда обращаться?

25 ДЕКАБРЯ были приобретены билеты на концерт в крокус сити холл. В этот день был сильнейший снегопад в Москве и многие артисты не смогли добраться до концертной площадки. Собственно, основной состав, кого хотелось бы увидеть и услышать, отсутствовали. На следующий день, я обратилась в организацию, которая являлась организатором указанного концерта с просьбой возместить затраты на билеты, т.к. артисты на концерте отсутствовали. На что мне было предложено посетить в ближайшем будущем аналогичный концерт. Я согласилась. Прошло уже два месяца, но никто не собирается выполнять своё обещание. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за билеты на концерт в котором более 10 артистов не приняли участие?

Наша организация является муниципальным автономным учреждением, руководствуемся 223-ФЗ (Положением о закупках). Планируем ко Дню города пригласить определенного певца для проведения концерта, данного певца курирует индивидуальный предприниматель, который является с его слов концертным директором, можем ли мы заключить с ИП договор как с единственным поставщиком для предоставления данного артиста или нужно подтверждающие документы, что данный ИП является его директором? И если нужны подтверждающие факты, то какие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение