Добавлена онлайн-трансляция на сайте концертно-театрального центра - требования РАО и регулирование

• г. Ханты-Мансийск

На сайте концертно-театрального центра была добавлена опция онлайн-трансляция. Предполагается трансляция некоторых концертов и официальных мероприятий с частичной концертной программой (часто бывают церемонии открытия-закрытия-награждения международного и российского уровня). Каким образом регулируется данный вид воспроизведения аудиовизуальных произведений, необходимо ли отчитываться в РАО так же, как при обычном воспроизведении в концертном зале или иная схема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, так как вы транслировать будете лишь отрывки, поэтому авторские права не нарушите

Удачи вам