Проблемы с заказом автодетали - Ошибочная покупка и отказ магазина от возврата

• г. Санкт-Петербург

Длобрый день. Заказал в магазине автодетатль. Внес предоплату 2 тр. через неделю деталь пришла. Заплатил оставшуюся часть и забрал. Сейчас выяснилось что нужна была друргая деталь. Звоню в магазин-мне говорят покупал на заказ и возврат не сделаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, они правы

Магазин прав, условия договора соблюдены.