Оплата декретного отпуска медсестры в больнице и вопросы по дальнейшему оплате отпуска

• г. Курск

Я недавно устроилась мед. сестрой в больницу, а в начале октябре выхожу на декрет и отпуск мой тоже выпадает на октябрь но чуть позже чем декрет... Скажите пожалуста мне оплятят только декрет? А как будет с очередным отпуском? Я могу за него потребовать оплату.

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят только декретные, а отпуск сможете взять только после выхода из декрета.