Права приемного родителя инвалида на компенсационные выплаты - статья и регламентация

• г. Ульяновск

Я являюсь приемным родителем ребенка инвалида. В настоящее время не работаю. Имею ли я право на ежемесячные компенсационные выплаты, полагающиеся неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим ухода за нетрудоспособными гражданами? Какой статьей регламентировать свои права на компенсационные выплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, нет такой статьи.