Обвиняют что ребенок мой! если экспертиза покажет что ребенок не мой, что будет им за это?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ничего им за это не будет

для вас - не будет юридических основания требовать с вас что то (алименты ) как с отца

Это лучший ответ

В плане ответственности ничего не будет, а вот если вы платили алименты и оказалось по экспертизе что ребенок не ваш, то вы имеете право взыскать эти деньги (алименты) назад.