Как жаловаться на задержку в выдаче документов из архивного отдела?

• г. Москва

Я подала заявление в архивный отдел на получение нужных мне документов, но уже прошло более 3-х месяцев, а документы так и предоставили (мотивация-не успевают). Как мне поступить? Куда на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ вам обязаны были направить ответ в течение месяца.