Жизнь матери из дет-дома без работы и жилья - история борьбы и надежд в Волгоградской области

• г. Михайловка

Ей 40 лет.4 детей. Она из дет-дома тойсть мать. 2 детей старше 18. двое одному 8. другой грудной.7 лет назад развелась с мужем жилья нет работы нет маленькие дети. Сада-детского нет. Волгоградская область. Старший сын служит в спец-назе в ростове средний пришол из армии в десанте служил младший в 4 классе дочери 5 дней живу с любимым он заробатывает только на оплату жилья и еду. носит сондали с ранней весны до поздней осени. Тут нет работы.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий тогда можете получить жилье от государства или земельный участок (ст.51жкрф).Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.