Квартира куплена мной до брака но жена в ней прописана. Имеет ли она право на неё

• г. Москва

Квартира куплина мной до брака но жена в ней прописана. Имеет ли она право на неё

Ответы на вопрос (3):

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Супруга имеет право на проживание в квартире. Претендовать на право собственности она не может.

Права собственности не имеет.