Низкая зарплата в сельскохозяйственной отрасли - как защитить свои права и проверить законность начислений

• г. Минусинск

Я работаю в сельскохозяйственной отрасли и моя зарплата ниже прожиточного минимума, все работники и я возмущены такой низкой оплатой труда. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и куда стоит обратиться для проверки законности начисления наших зарплат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию труда и прокуратуру.