Необходимость выплаты стоимости ремонта после отказа квартирантов от выкупа дома и нахождения без договора аренды

• г. Оренбург

Квартиранты платили только ком. услуги. Но должны были выкупить дом в марте. После покупать отказались. Но за это время сделали косм. Ремонт и поменяли трубы. Должны ли хозяева выплачивать стоимость ремонта. Жили 9 мес. без договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, хозяева не обязаны платить за осуществленный ремонт квартирантами, но если они будут настаивать то они должны подать в суд, тогда и вы можете предъявить к ним свои встречные требования. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан