Анонимка, возникшая из-за превышения полномочий, не подтвердилась - служба безопасности угрожает увольнением или перемещением

• г. Отрадный

Анонимка по превышению полномочий должностных обязанностей не подтвердилась. Идут угрозы со службы безопасности об увольнении или смещении с должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Николаевич!

Обратитесь к своему руководству, которому подчиняется служба безопасности, с жалобой на их угрозы.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!