Вопрос оплаты расходных материалов при ремонте квартиры - обязанности нанимателя и исполнителя

• г. Москва

Кто должен оплачивать расходные материалы (валики, сверла, кисти и т.п) при ремонте квартиры, наниматель или исполнитель. В договоре об этом ничего не сказано.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае по договоренности, либо заключите доп.соглашение

Кто должен оплачивать расходные материалы(валики, сверла, кисти и т.п) при ремонте квартиры, наниматель или исполнитель. Решение вопроса по договоренности сторон