Возможность возврата полной стоимости оплаты расходных материалов после неудачного домашнего ремонта холодильника

• г. Москва

Должен ли я оплачивать расходные материалы при неудачном ремонте холодильника на дому. Деньги уже оплачены. Могу ли я вернуть их полностью.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Евгений! Какие у Вас есть доказательства что ремонт был проведён некачественный? Подписывали ли какие либо акты?

В холодильном отделении +22.есть гарантийная квитанция. Какие ещё доказательства нужны?

Для Доказательства того что ремонт не качественный, Вам необходимо зафиксировать этот факт, для этого должен быть либо составлен акт представителем кто производил ремонт, либо обращаться к независимому эксперту.