Можно ли получить квартиру, если я являюсь опекаемой и не имею ничего в собственности?

• г. Омск

Я опекаемая, прописана у деда в не приватизированной квартите. В собственности ничего неимею. Могу ли я получить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в очередь нуждающихся в жилом помещении и можете получить согласно ст 52 ЖК РФ