Проблема с закрытием больничного - Врачи не согласны по поводу диагноза и продолжительности отпуска

• г. Ульяновск

23.07.15 неудачно упала и обратилась в травмпункт. Сделали рентген и поставили диагноз ушиб копчика.

Когда врач узнал что у меня 8 ми часовая сидячая работа, сказал что мне нельзя столько сидеть с таким диагнозом и выдал больничный. Озвучил что больничный может продлиться дней 10. 25.07.15 мне было велено прийти на повторный прием. Там оказался другой врач, который без осмотра, несмотря на то что я говорила, что у меня продолжаются боли сделал вывод что сидеть на больничном мне не с чем и закрыл его. На вопрос к какому врачу мне обращаться если мне будет хуже (хирургу или неврологу или травматологу) он мне вообще не ответил. Кто из врачей прав? Мало того, физ процедуры, назначенные первым врачом я еще не все прошла. И пройти мне их теперь не удастся, так как в часы работы физ кабинета я буду находится на работе. Боли у меня не прошли. Правильно ли мне закрыли больничный? Или его должны были продлить?

Ответы на вопрос (1):

Больничный должны были продлить Пишите жалобу главному врачу