Как обезопасить себя от возможной продажи или отжима доли в трехкомнатной квартире, которая принадлежит двум родным братьям, один из которых - алкоголик без работы и дохода?

• г. Красноярск

Трех комнатная квартира в двух равных долях у двух родных братьев, один из них алкоголик с 10 летним стажем и столько же не где не работает и не имеет ни какого дохода, как второму брату обезопасить себя от возможной продажи или отжима доли кем либо брата алкаголика и может ли он заложить её куда либо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ограничивать брата в дееспособности - это судебный порядок. Обратитесь к юристу очно