Нужно ли мне продлевать договор найма служебной квартиры во время боевой службы и какие документы для этого требуются?

• г. Североморск

Я военнослужащий. Я получил служебную квартиру по Договору найма служебного жилого помещения до окончания контракта в мае 2016 года. Мы в конце этого года уходим на боевую службу надолго. Я буду продлевать контракт, но в это время мы будем в морях. Необходимо ли мне продлевать договор соц найма на служебную квартиру и какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да необходимо продлить. Рекомендую выдать доверенность на оформление договора соц.найма