Конфликт с соседями - постройка и хлам на границе участка мешает восстановлению забора и строительству навеса

• г. Самара

На линии границы участка соседи построили летний домик, сараи и навалили хламом наклоняя забор на просьбу привести в порядок, в итоге мы не можем восстановить забор и делать навес.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и просите устранить нарушение ВАШЕГО права собственности на участок, руководствуйтесь ст. 304 ГК