У меня есть 3 почки. На основе какого договора можно продать 1 почку.

• г. Симферополь

У меня есть 3 почки. На основе какого договора можно продать 1 почку.

Ответы на вопрос (1):

Никакого. Это не законно.

Спросить
Пожаловаться

2 года получал инвалидность, после двух лет отменили. У меня сахарный диабет второго типа. С рождения 1 почка. 2 года назад опирировали почку. Так же у меня нифроз почки и полинифрит и мочекаменная болезнь.

Скажите пожалуйста! На 2 узи у плода обнаружили гидронефроз левой почки, после родов нас прооперировали и вырезали почку! Сейчас у нас одна правая почка! Положена ли нам инвалидность!

По здоровью мне отказывают в инвалидности. У меня одна почка, вторую почку не определяет ни УЗИ ни томограмма и мне поставили диагноз аплазия правой почки, единственная функционирующая левая почка. Диагноз поставили в 2003 году. Но в инвалидности отказали. Единственная почка не совсем здорова пиелонефрит. Куда обращаться за помощью если поликлиника отказывает в инвалидности.

Моей дочери 20 лет, ей удалили левую почку в 9 лет, выявили пиелонефрит. Почка сгнила, за место нее был гнойный мешок. Сейчас хронический пиелонефрит правой почки. Может она получить инвалидность?

Скажите пожалуйста, положена ли инвалидность ребенку? В 5 мес. дочери удалили 1 почку, врожденная аплазия почки. Вторая почка, слава Богу, работает нормально. Сейчас ребенку 1,5 года. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня удалили правую почку. Терминальный гидронефроз.3 года назад. Сейчас гидронефроз единственной левой почка 2 ст.Вторичные камни левой почки. Плюс побочные заболевания. Такихардия. ХПН 1.ХБП 2.и т д.Почему сняли группу?

Дочке в 5 лет выявили что нет левой почки хотя с рождения в выписках всё нормально и не слова об одной почке, полтора года назад обследовали признали одна почка и рефлюкс мочеточник, ставили еде Каликоэктазию а сейчас уже ставят Полинифрит единственной почки правой! Положена ли нам группа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение