Возможно ли обменять 2-комнатную квартиру, купленную под материнский капитал, на 3-комнатную? Как осуществить такой обмен правильно?

• г. Иркутск

Квартира 2 х комнатная, купленная под материнский капитал, могу ли я обменять на 3 х комнатную квартиру? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете обменять, однако для этого нужно получать разрешение органа опеки попечительства

Куда мне обращаться?

Здравствуйте! С предварительными договорами продажи и покупки в орган опеки и попечительства. Удачи