Подруга своровала коньяк в магазине - каковы мои последствия?

• г. Екатеринбург

Моя подруга своровала в магазине 3 коньяка на 1397, я была с ней, ее задержали на выходе, потом меня позвали в из торгового зала служебное помещение к ней, в показаниях она взяла все на себя, ну и я сказала что не знала, что она хотела взять коньяки, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

сейчас идут дознание, думаю в возбуждении уголовного дела в отношении вас будет отказано