Она рабочая но для моей модели неподходит через пару дней принес обратно.

• г. Медвежьегорск

Приобрел флешку для фотоаппарата. Она рабочая но для моей модели неподходит через пару дней принес обратно. Продавец отказался принять обратно. Взамен у них ничего нет. хочу обратно деньги. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию с требованием расторжения договора купли - продажи и возврата уплаченной суммы. Один экземпляр претензии с отметкой о вручении продавцу обязательно оставьте у себя (чтобы было с чем обращаться в суд). Если откажутся принимать, направьте претензию почтой с уведомлением о вручении и обратитесь в районный отдел защиты прав потребителей