Формально зарегистрированный житель Крыма с 25-летним пребыванием вопреки изменениям границ - есть надежда на возвращение в Украину?

• г. Симферополь

Я гр. Украины нахожусь в Крыму,

8 мая исполнилось 25 лет срок пребывания истек 4 месяца назад. Если я выеду в Украину и вклею фото меня назад пустят? Прописка Донецкая обл.

Ответы на вопрос (1):

срок МК у вас просрочен, паспорт тоже, так что могут быть проблемы, для того, чтобы вклеит фото в паспорт можете воспользоваться выдав доверенность на третье лицо, только на материковой части РФ, но вот что будет с вашим дальнейшим пребыванием ф РФ, трудно сказать. Должны наложить штраф и объявить запрет на въезд