Включает ли учеба в СГПТУ в стаж северный? Каково отношение службы в армии к учету в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Я вас конкретно спрашиваю. Учёба в СГПТУ входит в стаж северный или не входит и слухба в армии входит или нет. если есть запись в трудовой.

Ответы на вопрос (2):

И учеба и армия не входить в льготный стаж.Армия входит только в общий трудовой стаж.

Так Я учился и работал в одном городе А служил на Дальнем востоке Значит начислять надбавки после учёбы можно начислять . северные а . в стаж северный не идёт Просто разъезните