Если в моей трудовой книжке первая запись: учеба в СГПТУ и сразу за ней работа по профессии, входит это в трудовой стаж?

• г. Рязань

Если в моей трудовой книжке первая запись: учеба в СГПТУ и сразу за ней работа по профессии, входит это в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет учёба не входит в трудовой стаж, а по прежнему закону она включалась, но это не выгодно было самому пенсионеру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.