Как справиться с проблемой текущего стояка холодной воды в туалете, несмотря на противодействие соседей и бездействие управляющей компании?

• г. Санкт-Петербург

Течет стояк холодной воды в туалете. Нужно менять, залезая под перекрытие. Соседи против. Возможна аварийная ситуация. Управляющая компания бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо перекрытие стояка, позвоните в аварийную службу, обращайтесь в адрес управляющей компании с требованием устранить недостатки в письменном виде.