Требуется ли технический паспорт для оформления свидетельства о государственной регистрации права и можно ли использовать старый паспорт возрастом 40 лет?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, для оформления свидетельство о государственной регистрации права нужен технический паспорт? Если да, то подойдет старый паспорт которому 40 лет?

Ответы на вопрос (2):

Вам понадобится кадастровый паспорт

Все будет зависеть от того стоит ли ваш дом (квартира) на кадастровом учете, чтобы это проверить нужно заплатить 200 руб. госпошлину и обратиться в кадастровую палату за получение ОКС, если придет кадастровый паспорт, то можете оформлять св-во, если уведомление об отсутствии сведений, то нужно обращаться в БТИ за изготовлением технического плана