Возможность возврата телевизора и первоначального взноса в случае несоответствия заявленных характеристик

• г. Светогорск

Сегодня в магазине взяла телевизор заплатила первый взнос банк одобрил кредит по телефону продавец сфотографировал и отдал мне телевизор сказав что бы за договором приходила завтра документы никакие не подписывала придя домой обнаружила что у телевизора не те характеристики какие заявил продавец в магазине могу ли я вернуть телевизор и первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (2):

без договора трудно что то вам сказать, кроме того. что странный магазин

Договора письменного нет ни с банком ни с магазином только гарантия на телевизор оформленная этим числом. Считается ли договор заключённым без моей подписи а только пришла смс на мой номер что кредит одобрен