Действие закона о выделении земельного налога из налога на вмененный доход - особенности в Тверской области

• г. Тверь

Вопрос связан с налогом на землю за 2014 год. Земля ранее не облагалась зем. налогом оскольку он входил в налог на вмененный доход. В 2014 году землю выделили из этого налога и насчитали отдельно зем. налог (сумма до неприличия огромная). С какой даты действует закон выделяющий этот налог из вмененного? Мы находимся в Тверской области.

Ответы на вопрос (1):

Решение Тверской городской думы "Об установлении и введении на территории города Твери земельного налога" от 03.11.2005г.