Полученные деньги с предыдущей работы - что делать при угрозе судом?

• г. Нижний Тагил

Мне на карту перевели деньги с предыдущей работы я их сняла мне через два дня звонят и угрожают подать в суд если я им не переведу на их личный счет я в праве не переводить им на личный счет а просто положить их обратно на карту и пусть они сами возвращают деньги через банк.

Ответы на вопрос (1):

Если не вернете, то это будет неосновательное обогащение.