Можно ли использовать долю собственницы квартиры для погашения ипотеки с использованием материнского капитала?

• г. Омск

У меня такой вопрос, имеется квартира в которой три собственника (сестра, я и моя дочь). Сейчас продаем т.к. сестра хочет свою долю-получается раздет имущества. У мужа квартира в ипотеке, там уже использован использован материнский капитал, можно ли частью моей дочери погасить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия органа опеки и попечительства. Удачи