Что мне даст обращение к участковому по поводу курящего каждый час на балконе ниже этажом? Спасибо.

• г. Казань

Что мне даст обращение к участковому по поводу курящего каждый час на балконе ниже этажом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует. Чтобы долго не описывать то, что уже правильно и полно описано в статье, просто скину Вам ссылку Подробнее ➤