Как прекратить систематическое жжение мангала соседями - проблема дыма в квартире на 1 этаже

• г. Москва

Есть ли какие либо действенные рычаги воздействия на соседей, которые систематически жгут мангал во дворе дома. Живу на 1 этаже. Дым в квартире. На мои просьбы не реагируют. С уважением, Дмитрий. Житель г. Реутов.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Дмитрий! Наберите полицию и изложите им ситуацию! Это их прямая обязанность - За общественный порядок!