Могу ли я претендовать на материнский капитал за первого ребёнка?
• г. Москва
Если я не получала материнский капитал за первого ребенка, то могу ли я получить его сейчас, когда ребенку исполнилось 4 года?
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
На первого ребенка МК не дают.Можете получить только на 2 ребенка.
Спросить25.07.2015, 22:45,
г. Абдулино
Здравствуйте!
4 года исполнилось какому ребенку? маткапитал выдается только при рождении второго ребенка
СпроситьДокументы на сертификат в 2011 году я не подавала