Могут ли заставить мать троих несовершеннолетних детей продать единственную квартиру чтоб вернуть крупную сумму долга по суду?

• г. Тольятти

Могут ли заставить мать троих несовершеннолетних детей продать единственную квартиру чтоб вернуть крупную сумму долга по суду?

Ответы на вопрос (2):

Если единственное для проживания жилье - не могут - см. ст. 446 ГПК

Если единственное жилье, тогда не могут.