Проблемы с отключением интернета и ТВ после съезда жильца - возможность подачи в суд и ссылки на законодательство

• г. Санкт-Петербург

Сдаю квартиру. Жилец когда там жил заключил договор с МТС на услуги интернета. Так же в квартире имеется телевидение которое предоставляет компания МТС но договор на тв оформлен на меня. Так вот когда жилец съезжал с квартиры он написал заявление в МТС на отключение интернета. Его отключили но и отключили ТВ. когда я пошла разбираться они сначала говорили что у меня долг за тв хотя долга нет на счету 500 р., потом начали говорить что это не они отключили. Вопрос? Что делать можно ли подать в суд? или написать жалобу на их действия и чем аргументировать? На какие статьи законодательства ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.