Орган исполнительной власти г.Москвы, осуществляющий гос. контроль в сфере внешнего благоустройства городских территорий - кто они и как их найти

• г. Москва

КоАП г.Москвы предусматривает в статье 3.13 ответственность за нарушение тишины и покоя граждан. При этом органом уполномоченным рассматриватьданный состав является "орган исполнительной власти г.Москвы, осуществляющий гос. контроль в сфере внешнего благоустройства городских территорий".

Что это за орган за такой, чтобы туда обратиться? Как он называется?

Ответы на вопрос (1):

По законам г.Москвы это административные комиссии при Управе или Префектуре.