Оплата адвоката по назначению - почему требуются деньги даже при отсутствии судебного решения?

• г. Вологда

Почему за адвоката по назначению я должна платить деньги? Ведь судом по приговору такого распоряжения не было, а сейчас пришло письмо от суд. пристава.?

Ответы на вопрос (1):

Потому что это установлено законом. Мы юристы, а законы принимают депутаты ГД РФ.