Отказ в приеме ребенка в детский сад из-за возраста - как правомерно и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Зраствуйте моего ребенка отказываются брать в детский сад т.к на 1 сентября ему будет 2 года 11 месяцев а не ровно 3...я в разводе и работаю.. детей которым 2 и 8 на сегодняшний день взяли... подскажите законно ли это и куда обратиться чтоб нам дали место в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы 1 заявлением решаются с указанием нпа.