Безнаказанное насилие - мой отец угрожает убить меня. Как выжить и каким образом получить помощь?

• г. Москва

Меня хочет убить мой отец. Не раз дело доходил до избиения. Он угрожает что перережет мне горло. Не раз он уже ставил нож к моему горлу. Я несколько раз сбегала из дома. Меня избивали и преводили обратно. Что мне делать? Я боюсь что последнее избиение дойдет до моей смерти. Он и пытался отравить меня. Помогите пожалуйста я не могу это все больше терпеть.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Заявление в полицию на угрозы убийством подавайте, что тут думать то?!

Это лучший ответ

Здравствуйте. Если вам нет 18 лет, то обратитесь в органы опеки и попечительства и расскажите им всю ситуацию. И пусть они с вами напишут заялвение в полицию.

напишите заявление в полицию, и чем больше их будет, тем больше шансов лишить отца родительских прав

лишение родительских прав возможно только до достижением совершеннолетия ребенком, а что касается отца, то обратитесь с заявлением в полицию на его действия