Проблема начисления коммунальных платежей после смерти одного из прописанных жильцов - что делать?

• г. Нерюнгри

Проблема в том что мы 5 челок прописаны в одной квартире, но уже как 2 года один умер и на него до сих пор идут начисление за квар плату! Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

представьте в домоуправление свидетельство о смерти, его выпишут из квартиры

Уже подовали, а сегодня пришла бумага с просьбой оплотить квартиру и там указано что начисление делают за 5 человек.

Тогда пишите жалобу в прокуратуру