Подача на развод - возможность получения алиментов и права пользования жильем мужа при отсутствии прописки, работы и собственности

• г. Барнаул

Решила развестись с мужем. Решила, но боюсь, что дочку оставят с ним, т.к у меня нет ни прописки, ни работы, ни жилья в собственности. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, дочке 1 год 4 месяца. Могу ли я при подаче на развод подать на алименты, а также на право пользования жильем мужа (на раздел не претендую, да и квартира у него дарственная)

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете поступить подобным образом Учитывая возраст ребенка суд его оставит вам