Как оформить квартиру в ипотеке на меня и мою дочь, чтобы избежать возможных проблем в будущем?

• г. Чита

Муж 2 месяца назад ушел от нас с дочкой (14 лет). У нас 2-х квартира в ипотеке. Сейчас за ипотеку плачу я одна. Квартира в совместной собственности на меня и мужа. На словах сказал, что квартира дочке. Я не претендую на машину и гараж. Как оформить квартиру на меня и дочку. Боюсь, что он может передумать года через 2 и подать на раздел квартиры. На развод я еще не подавала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Переоформление возможно только с согласия банка.