Права при увольнении с неиспользованным отпуском через два месяца - что ожидать и чего требовать?

• г. Владивосток

Хочу уволиться, предупредил начальство за два месяца, есть не использованный отпуск за 2015 год, в графике отпусков только на декабрь-январь, в отпуск не отпускают. Какие у меня права и на что я могу рассчитывать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

За не использованный отпуск при расчете Вам обязаны выплатить компенсацию.